Restootab - Table 70x70cm - modèle Dina bleu de prusse

Table pour restaurants, brasseries, bars ou collectivitésproduit européen de grande qualité et finitions soignées: plateau fabriqué en France, pied fabriqué en Italie piétement en fonte thermolaquée - noir plateau en bois aggloméré hydrofuge avec placage en stratifié et chants en PVC Piétement: base 55x55cm, colonne Ø5cm, poids 9kg, h73cm Fourni avec tampons de réglage pour sols irréguliers Plateau: 70x70cm, épaisseur 1,9cm, poids 5,7kg, capacité 2/3 couverts Face inférieure du plateau en mélaminé blanc Plateau pré-percé avec inserts pour une parfaite fixation au piétement Livré en kit, montage facile, visserie fournie Matériau très demandé en restauration collective pour ses qualités: hygiène et résistance Entretien facile: nettoyage à l'eau légèrement savonnée ou désinfectant doux, sans détergent ni abrasif Produit 100% européen. Par exemple pour des plateaux ronds, ou bien des tables rectangulaires assorties, etc...

197.65EUR :

+ D'INFOS COMMANDER

Offres similaires :

logo FREEGUN Captian Tsubasa Model Oliver Atom / Tsubasa Ozora & Kojio Hyuga / Mark Lender Pk2215 Boxer 4 Units Bleu L Homme Bleu L male image 28.99€
logo FREEGUN Captian Tsubasa Model Oliver Atom / Tsubasa Ozora & Kojio Hyuga / Mark Lender Pk2215 Boxer 4 Units Bleu S Homme Bleu S male image 28.99€
logo Restootab - Table Ø120cm - modèle Rome bleu de prusse image 508.8€
logo C-Création Suspension petit modèle en métal noir et rotin naturel image 89.9€
logo Apple iMac Apple M M3 59,7 cm (23.5") 4480 x 2520 pixels PC All-in-One 8 Go 256 Go SSD macOS Sonoma Wi-Fi 6E (802.11ax) Bleu image 2103.6€
logo C-Création Suspension grand modèle en métal noir et rotin naturel Noir 0x11cm image 109.9€
logo FREEGUN Captian Tsubasa Model Oliver Atom / Tsubasa Ozora Pk2211 Boxer 2 Units Bleu L Homme Bleu L male image 14.99€
logo Samsung Galaxy A25 5G SM-A256B 16,5 cm (6.5") Double SIM Android 14 USB Type-C 128 Go 5000 mAh Noir, Bleu image 447.6€
logo Franck Provost Accessoires Franck Provost Brosses & Peignes Brosse Ronde Brushing Picots Nylon Petit Modèle image 10.14€
RECHERCHE
NEWSLETTER PROMO

    Je veux recevoir les offres et promos des partenaires