Restootab - Mange-debout 60x60cm - modèle Rome bleu avec chants bois
Table mange debout pour restaurants, brasseries, bars ou collectivitésproduit européen de grande qualité et finitions soignées: plateau fabriqué en France, pied fabriqué en Italie piétement en fonte thermolaquée - noir plateau en bois aggloméré hydrofuge avec placage en stratifié et chants en PVC imitation bois Piétement: base Ø40cm, colonne Ø6cm, poids 17kg, h110cm Fourni avec tampons de réglage pour sols irréguliers Plateau: 60x60cm, épaisseur 2,9cm, poids 6,5kg, capacité 2 couverts Face inférieure du plateau en mélaminé blanc Plateau pré-percé avec inserts pour une parfaite fixation au piétement Livré en kit, montage facile, visserie fournie Matériau très demandé en restauration collective pour ses qualités: hygiène et résistance Entretien facile: nettoyage à l'eau légèrement savonnée ou désinfectant doux, sans détergent ni abrasif Produit 100% européen.
243.6EUR :
+ D'INFOS COMMANDER